Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Kitzeck", handsigniert, datiert Beletz X 1994, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |