Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Schloss Wasserberg in der Gaal", monogrammiert, datiert SZ 35, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 54 x 71 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:30
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |