Kleine Vitrine (ehem. Uhrenvitrine) 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, Glasfächer, tapezierte Rückwand, Höhe 59 cm, kleiner Furnierschaden, Knauf abgebrochen, liegt lose bei
13.07.2015 - 15:46
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |