Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Kugelberger Landschaft", monogrammiert N, rückseitig datiert 1983, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 23 x 17 cm, brauner Profilholzrahmen
13.07.2015 - 16:00
- Startpreis:
Siegfried Neuburg
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |