Künstlerin um 1900
Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
13.07.2015 - 16:07
- Startpreis:
Künstlerin um 1900
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:07 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |