Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Portrait de Madame HP", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 16:10
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:10 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: