Biedermeier Bücherkasten um 1820
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Lisenen, 2 teilverglaste Türen diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, verzogen (103 x 30 x 190 cm)
13.07.2015 - 16:12
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:12 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)