Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 61 x 102 cm)
13.07.2015 - 16:21
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |