Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Künstleratelier", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 25 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 16:21
- Startpreis:
Roy Lichtenstein
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |