Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mädchen beim Häkeln, Signaturstempel Augustiner, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 16:30
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:30 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |