Biedermeier Wandspiegel um 1830
Tafelgröße 86 x 55 cm, nussfurnierter Fichtenholzrahmen mit bronzierten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 106 cm, starke Furnier- und Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit REDUZIERTER RUFPREIS
13.07.2015 - 16:36
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:36 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |