Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Nebelige Landschaft, signiert datiert S. N. Amerstorfer 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
13.07.2015 - 16:58
- Startpreis:
Siegfried Amerstorfer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:58 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |