Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unleserlich signiert datiert .872, Öl auf Leinwand,38 x 47 cm, schwarz gebeizter massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen gering bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
13.07.2015 - 17:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 17:05 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |