Willibald Karl *
(1916-1997 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sonnenuntergang, signiert, datiert W. Karl 1934, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 49 cm, gerahmt, Altersspuren
13.07.2015 - 17:08
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 17:08 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |