Minna Budinszky
(geb. 1858 in Wien, Schülerin der Wiener Kunstgewerbeschule, weitere Ausbildung in Düsseldorf) Bachlandschaft, monogrammiert M. B., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 23 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
13.07.2015 - 17:09
- Startpreis:
Minna Budinszky
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 17:09 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |