Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
"Schloss Eggenberg", datiert 20.8.89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.07.2015 - 17:11
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 17:11 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |