Lot lose Brillanten zus.3 ct
in Plastikboxøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Lot lose Brillanten zus.3 ct
in Plastikboxøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 01.07.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (9 Stücke): Silber-Schmuck aus Nordafrika: 3 Haar-Ringe, ein Paar Fußreifen mit Polyeder-Enden, ein tordierter Armreif, ein Fingerring, eine Bernstein-Perle, in Silber gefasst, und ein Leder-Täschchen der Tuareg.
- Damenring mit Kulturperlen
- Erich Demmin *
- 6 Mokkalöffel,
- ** - Partie FRANKATURWARE Schweiz,