Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 1 ct, Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 4,8 g, RW 57, Etuiøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Diamantring zus. ca. 2,30 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 01.07.2015 |