Diamantring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 3,9 g, RW 51, Steine mit unbedeutenden Ausschartungen im Rundistbereich øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Diamantring zus. ca. 1,65 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 01.07.2015 |