Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel)
Weiblicher Akt mit Maske, signiert Morino, 2 x datiert 25, Öl auf Leinwand, 98 x 78 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |