Konvolut, Minaturen 19./20. Jahrhundert
Frauenbildnisse, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, 7 x 6 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt(gebrochen, verblaßt,...), (7)(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |