Österreich um 1920
Die St. Leonhardskirche in Graz im Winter, undeutlich signiert, Aquarell, Bleistift auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |