Herta Steinfest-Handler *
(Wien 1940 geb.) Früchtestillleben, signiert H. Steinfest, Öl auf Holz, 29 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herta Steinfest-Handler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |
- Bowletopf, um 1900/20,
- LONGINES Admiral
- Brillantarmkette