Künstler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
Kirchgängerinnen in rumänischer Tracht, Öl auf Leinwand, 50,5 x 96 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |