Carl Kenzler *
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Winterlandschaft, signiert und bezeichnet C. Kenzler Berlin, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Carl Kenzler *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |
- Medaillen (8 Stk.)
- Aquamarinring
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),
- Sehr seltene Repetierpistolentasche alter Art mit Umhängeriemen für Steyr M7 - nicht umgeändert!!,
- Pistole, Smith & Wesson , Mod.: 6906, Kal.: 9 mm Para,