Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) Der Johannsberg, signiert und datiert E. Manhart 1942, Aquarell auf Karton, 36 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Eduard Manhart *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: