"Gelehrter" und "Hirte",
zwei Jugendstil-Hinterglasbilder, gerahmt, tlw. leicht beschädigt, mgr. JK(?), Höhe 36 x 29,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
"Gelehrter" und "Hirte",
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |