Zwei Figuren,
Darstellung eines jugendlichen Musikanten und einer jungen Dame mit Blumenfestons, Silber, vergoldet, Höhe 12,5 bzw. 12 cm, Gewicht 722 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Zwei Figuren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |