St. Petersburger Helm,
Silber, teilweise vergoldet, vollplastische Ausführung, Höhe 11 cm, Gewicht 258 g, Meisterzeichen H. A. L., St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Michael Karpinski 1836, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
St. Petersburger Helm,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |