Orientalischer Räucheraufsatz,
Silber, rund, Scharnierdeckel, schalenförmige Basis, Höhe 18,5 cm, Gewicht 368 g, osmanische Beschauzeichen, 19. Jh.(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |