Teller,
Japan, 1. Viertel 20. Jh., Porzellan, im Spiegel schwarz gemaltes Pferd, umrahmt von unterglasurblauen Päonien und blühendem Prunus, Dm. 40 cm
Expertin: Regina Herbst
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |