5 Imari Koppchen mit Untertassen,
18./19. Jh., Porzellan, farbig und gold bemalt, Standring minimal best.
Expertin: Regina Herbst
22.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |