Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Apfelsprung" rückseitig beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 47 cm, auf Unterblatt, verglast, gerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |