Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Lithografie, Auflagenr. 2/3, Blattformat ca. 65 x 85 cm, beschädigt, fleckig, verglast
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus KLINGLER *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |