Robert NAUMANN *
(Braunschweig 1890 - 1979) "Burg in Südtirol" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Robert NAUMANN *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |