Britta DINZL *
(Bochum 1961 geb.) "Mozarts Geburtshaus" unten links signiert: B. Dinzl, Tempera auf Seide, ca. 80 x 62 cm, beschädigt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Britta DINZL *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |