Flores GUERRERO
(Ecuador, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Frauenkopf" unten rechts signiert und datiert: (19)93, Aquarell, Tuschfeder auf Papier, ca. 33 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Flores GUERRERO
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Tischstandspiegel in der Art des Jugendstils
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct