Lucie FLEISCHMANN *
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Nelkenstrauß" unten links signiert und datiert: 1943, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 56 cm, gerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Lucie FLEISCHMANN *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |