Helmut RUSCHE *
(Wien 1952 geb.) "Besenbinder" unten rechts signiert und datiert: Helmut Rusche (19)74, Mischtechnik auf braunem Packpapier, ca. 36 x 43 cm, Rand etwas beschädigt, ungerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Helmut RUSCHE *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |