Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Farbradierungen u. a. "Frau mit Katze" jeweils unten rechts signiert und datiert: Litzlbauer (19)73, Blattformat je ca. 50 x 35 cm, ein Blatt mit Klebestreifenreste, ungerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Margret LITZLBAUER *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |