Ruth DOLMETSCH *
(Stuttgart 1918 - 2000) 4 Stillleben jeweils unten rechts monogrammiert: MD (1975), Öl auf Papier, je ca. 56 x 42 cm, ungerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ruth DOLMETSCH *
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |