4 Druckgrafiken a) Ido. Szigethy
(Wien 1933 geb.) "Good morning!" Farblithografie-Nr. 17/98 b) "Der Jäger Gracchus" (3x) jeweils undeutlich signiert und nummeriert, Blattformat je ca. 70 x 50 cm (50 x 70 cm), einige Rand-Knickstellen, ungerahmt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |