Paar Wandleuchter im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, je 1-kerzig, mit Eisenblechtülle und -dorn, Höhe je ca. 35 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |