Blumenübertopf, Fa. Herend, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Ozierrelief, orange-gold bemalt mit Blumen im indischen Stil, astförmige Henkel, Höhe ca. 15,5 cm, Durchmesser ca. 25,5 cm, gemarkt: Herend Hungary, nummeriert 7239FH
25.06.2015 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |