Josef PLANK
(Wien 1900 geb.) zugeschrieben "Hof mit St. Georgskapelle auf der Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: J. Plank, unten mittig bezeichnet, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Josef PLANK
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |