Omega De Ville
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatikwerk, Datum, Gehäuse- und Werknr.: 1620056126/35381045, um 1975, goldfarbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Etui, Garantiekarte, Band mit Gebrauchsspuren, 45,3 g øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Omega De Ville
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2015 |