Ohrstecker
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten, 4,5 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øG5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Ohrstecker
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:01 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |