Damenring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Brillanten, sowie je einen Rubin, Saphir und Smaragd, RW 50, 6,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001, øG7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:02
- Startpreis:
Damenring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:02 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |