Collier
Gelbgold 750, besetzt mit Rubinen im Cabochonschliff, Länge ca. 45 cm, aus dem Hause Balestra, Ital. Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200168,3 gøg68
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:10
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:10 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |