Saphir Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Saphir 2,02 ct sowie Brillanten zus. ca 0,50 ct, RW 51, 10,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 (S)øg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:10 |
Besichtigung: | 15.06. - 25.06.2015 |
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct
- Kulturperlen Halskette